Промышленное производство лекарственных препаратов

Промышленное производство лекарств

Компания Noventis предлагает свои услуги в сфере промышленного производства лекарств. Фирма предлагает наладить выпуск химической, фармацевтической, галенофармацевтической продукции, производство витаминов. Это выпуск качественных синтетических веществ и фармакологических препаратов активного типа, их выделение из натурального сырья.

Noventis промышленное производство лекарств

Предлагаемое фирмой Noventis промышленное производство лекарств предусматривает создание и выпуск новых антибиотиков, направленных на оказание противовирусных, антибактериальных, противоопухолевых, антигрибковых воздействий. Доступно изготовление профилактических препаратов, и медикаментов, направленных на устранение сердечно-сосудистых заболеваний.

Выпуск медикаментов доступен в разных формах, таких как слойные таблетки и желатиновые капсулы, драже и специализированные формы, адаптированные под детский организм. Форма упаковки может быть разной. Это мази в тубах и аэрозоли в дозированных баллончиках, тара из полимерных, прочих материалов. Спектр предлагаемой к выпуску продукции предусматривает промышленное производство лекарств галенового типа. Это настойки с экстрактами.

Предприятие имеет несколько цехов, в которых сформированы подразделения, ориентированные на выпуск конкретного продукта. Каждая часть производства автоматизирована, предусматривает минимизацию участия человека в процессе. Производственный процесс постоянно контролируется сверхчувствительным оборудованием, которое при обнаружении сбоя в работе дает сигнал. В рамках предприятия есть свои склады и цеха, отделы, занимающиеся выпуском упаковки.

Производство компании Noventis ориентировано на достижение высокого качества препаратов. Руководство предприятия постоянно проводит модернизацию производственных линий, занимается обучением и повышением квалификации каждого сотрудника в индивидуальном порядке. Эффективное промышленное производство лекарств, предлагаемое в рамках производства, по уровню качества, можно смело поставить в один ряд с мировыми лидерами в сфере фармакологии.

Отдельным преимуществом можно назвать строжайший контроль со стороны экспертов предприятия, начиная с оценки качества сырья при его доставке и заканчивая выпуском готовых медикаментов с завода.