Производство лекарств по заданию

Известная на европейском фармацевтическом рынке чешская компания «Noventis» осуществляет производство лекарств по заданию фирмы-заказчика.

Что включает в себя производство лекарств по заданию?

Заказчик, заинтересованный в разработке нового препарата, подписывает контракт с фирмой-исполнителем, в котором оговаривает все те этапы, которые будут включены в производство лекарств по заданию.

Если вы заинтересованы в такой форме сотрудничества, вам следует знать, что производство лекарств по заданию осуществляется на оборудовании фирмы-исполнителя.       Сам процесс производства осуществляется на качественном, очень мощном современном оборудовании от лучших концернов по изготовлению спецагрегатов для фармацевтической промышленности.

Разработки, требующие участия лучших профессионалов и дальнейших клинических испытаний, будут включены в оплату, которую подразумевает производство лекарств по заданию чешским изготовителем.

Если вы намерены предложить производство лекарств по заданию,имея собственную разработку, которую необходимо воплотить в жизнь, компания с радостью согласится выполнить работу такого вида.

Сырье для того, чтобы производство лекарств по заданию соответствовало рекомендуемой рецептуре, закупается либо фирмой-заказчиком и поставляется на комбинат-изготовитель, либо самим изготовителем у своих поставщиков. Этот вопрос тоже регулируется во время составления контакта.

Сегодняшняя уникальная возможность, позволяющая осуществлять производство лекарств по заданию,позитивно влияет на развитие фармацевтического бизнеса. Лидирующая на чешском фармацевтическом рынке компания «Noventis» осуществляет производство лекарств по заданию в стерильных производственных цехах, оборудованных современной системой кондиционирования воздуха, а также специальной системой по очистке и дистилляции воды для лекарственного сырья, выпускаемого в капсулированной и таблетированной формах. Огромные технические преимущества, а также хороший человеческий ресурс, задействованный в индустрии, делают производство лекарств по заданию отличным вариантом сотрудничества между двумя фармацевтическими компаниями.

Особая система организации контроля производства делает сотрудничество с чешским производителем максимально безопасным и выгодным.