Контрактное фармацевтическое производство

Последние тенденции в фармацевтическом бизнесе отражают чрезвычайную популярность, которой пользуется контрактное фармацевтическое производство. Такой тип сотрудничества компаний является взаимовыгодным и распространенным не только в пределах шенгенской зоны, но и в других развитых экономических пространствах.

Что предусматривает современное контрактное фармацевтическое производство?

Сегодняшнее контрактное фармацевтическое производство предполагает, что фирма-заказчик подписывает контракт с фирмой-исполнителем на выпуск продукции из сырья исполнителя под брендом заказчика.

Для того чтобы контрактное фармацевтическое производство было эффективным, необходимо соблюдать все пункты контракта. Только соблюдение контракта может гарантировать высокое качество выпускаемой продукции согласно особенностям, предусмотренным рецептуре от заказчика.

Чешская компания «Noventis» активно развивает контрактное фармацевтическое производство, сотрудничая с другими компаниями. Ее мощное оборудование, высококачественное соблюдение технологических методик и процессов, квалифицированный штат сотрудников позволяют производить даже самые сложные препараты.

Если вы заинтересованы в том, чтобы контрактное фармацевтическое производство выполнялось на лучшем уровне, в хорошо оснащенных производственных цехах, с точным соблюдением всех санитарно-гигиенических норм, тогда вам следует отдать предпочтение чешскому предприятию.

Европейская эргономичность в дизайне упаковке, которая будет разработана согласно вашим пожеланиям, придется по вкусу не только действующим компаниям, но и тем фирмам, которые хотят заявить о себе в этом сегменте бизнеса.

Для того чтобы контрактное фармацевтическое производство радовало своими показателями, компания «Noventis» осуществляет тщательный контроль выпускаемой продукции на всех этапах производства.

Также контрактное фармацевтическое производство предусматривает индивидуальную разработку нового препарата для фирмы-заказчика. На всех этапах сотрудничества контрактное фармацевтическое производство предполагает не только оформление лицензий и сертификатов качества, необходимых для импорта препаратов, но и полное юридическое сопровождение процедуры. Фирма-заказчик может быть уверена в том, что она останется правообладателем рецептуры лекарства, выпуск которого она доверяет фирме-исполнителю.

Для того чтобы контрактное фармацевтическое производство осуществлялось согласно требованиям заказчика, необходимо заранее оговорить все условия сотрудничества в специальном контракте, регулирующим отношения между фирмой-исполнителем и фирмой-правообладателем.