Контрактное производство лекарств

Компания «Noventis» предлагает на эксклюзивных условиях контрактное производство лекарств для других производителей.

Что включает в себяконтрактное производство лекарств?

Современное контрактное производство лекарств предполагает выпуск лекарств для определенной фармацевтической компании под ее брендом согласно условиям договора. То есть правообладателем лекарственного бренда остается его владелец, чешское предприятие указывается как непосредственный производитель по заказу фирмы-правообладателя.

Для того чтобы контрактное производство лекарств изготавливалось на мощностях чешской фирмы чешскими специалистами, необходимо оговорить это условие в контракте. Фасовка продукции будет осуществляться в ту упаковку, которую выберет заказчик. Возможно разработка новой упаковки дизайнерами, работающими в штате предприятия-исполнителя. Также контрактное производство лекарств может подразумевать выпуск лекарств без упаковки. То есть заказчик будет получать продукцию, расфасованную в пластиковые контейнеры, которую он будет упаковывать на своем предприятии.

Актуально контрактное производство лекарств для тех фирм, которые только начинают свою деятельность в фармацевтическом сегменте рынка. Ведь совместное сотрудничество с производителем, который уже имеет стойкие позиции, благотворно сказывается на дальнейшей деятельности развивающейся компании. Если вас заинтересовало контрактное производство лекарств совместно с предприятием «Noventis», вам следует связаться непосредственно с руководством концерна по решению этого вопроса.

Известно, что контрактное производство лекарств – очень выгодная форма сотрудничества для известных фармацевтических концернов. База предприятия рассчитана на производство мягких желейных капсул различного рода и спектра действия пищевых добавок, профессиональных косметических средств, а также лекарственных препаратов таблетированной и нетаблетированной формы выпуска. Возможность закупки натурального сырья на самых известных предприятиях по ценам изготовителя делает контрактное производство лекарств с «Noventis» очень выгодным решением.

Кроме того, контрактное производство лекарств возможно изприменением сырья фирмы-заказчика. В процессе изготовления препаратов фирма-заказчик может принимать непосредственное участие в экспертизах, направленных на осуществление контроля качества продукции.