Производство лекарств по рецепту Noventis

Производство лекарств по рецепту

В настоящее время можно встретить массу некачественных медицинских препаратов и даже подделок. В первую очередь это связано с тем, что небольшие фармацевтические компании не могут обеспечить все необходимые условия для изготовления качественных лекарств. Тем не менее, медицинские препараты – это такой продукт, где недопустимы даже малейшие потери своих свойств, так как он не только не поможет человеку излечиться от какого-либо заболевания, но и может нанести серьёзный вред здоровью человека. Решить проблему с качеством фармацевтические фирмы могут, прибегнув к услуге контрактного производства лекарств, которую оказывает крупная чешская компания «Noventis».

Фармацевтическое производство Новентис соответствует самым высоким мировым стандартам и оснащено передовым оборудованием. Компания производит лекарства, пищевые добавки, косметические средства и твёрдые желатиновые капсулы.

Одним из популярных направлений фармацевтики является производство лекарств по рецепту, требующее высокой квалификации персонала и наличия соответствующей производственной базы. Компания Новентис обладает всем необходимым для того, чтобы оказывать данную услугу небольшим фармацевтическим организациям, которые не имеют собственного специального оборудования и не могут готовить лекарства. Специалисты изготавливают препараты строго в соответствии с рецептом, предоставленным заказчиком. Сырьё для производства лекарств, которое должно соответствовать рекомендуемой рецептуре, может предоставить как заказчик, так и изготовитель, закупив его у своего надёжного и проверенного поставщика.

Компания «Noventis» позволяет своим партнёрам продавать только высококачественные лекарственные препараты, а также оказывать различные медицинские услуги, в том числе и стационарное лечение. Изготовление лекарств по рецепту предоставляет возможность учитывать индивидуальные особенности больных, исключить из препарата какой-либо из компонентов, который человек не переносит, или разработать для аллергика специальное лекарство.