Завод по производству лекарств «Noventis»

Преемница известной «Intercaps Zlin» компания «Noventis» обладает собственным фармацевтическим производством, где производятся лекарственные препараты, а также пищевые добавки, твердые желатиновые капсулы и косметика. Компания осуществляет комплексный подход к работе, что дает высочайшие результаты.

Завод по производству медикаментов работает по мировым стандартам. Производственные линии оснащены передовым высококлассным оборудованием и используют современные технологии. Есть собственная лаборатория с отличным оснащением, что позволяет обеспечить требуемое качество. На участке доработки готовая продукция автоматически упаковывается в блистеры, стеклянные флаконы или пластмассовые контейнеры. Контроль качества ведется на всех этапах изготовления продукции: от тщательной проверки сырья до строгого выходного контроля.

Медицинские препараты должны быть максимально качественными и эффективными, при этом не допускать возникновения всевозможных неприятных побочных эффектов. Впрочем, это же следует отнести и к другой продукции, включая биологические добавки. И завод по производству лекарств «Noventis» в Злине стремится в своих препаратах оптимально применять лишь действительно необходимые ингредиенты, исключая дополнительные, способные вызвать аллергию или иную негативную реакцию. Благодаря этому даже люди, склонные к аллергии, могут пользоваться разной продукцией компании.

Данное фармацевтическое производство позволяет изготавливать продукцию высочайшего качества, что дает возможность выйти на мировые рынки. При этом охватывается сфера не только медицинских, но и косметических препаратов. Предприятие стремится удовлетворить спрос на разные полезные средства для людей. К примеру, лечение медикаментами дополняется применением восстанавливающих пищевых добавок, способствующих скорейшему выздоровлению и повышению иммунитета в целом. И даже здоровым людям не помешают различные укрепляющие биологически активные добавки, которые можно приобрести без рецепта врача.